ANT-2.4-LCW-RPS
Número de produto da DigiKey
ANT-2.4-LCW-RPS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-2.4-LCW-RPS
Descrição
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,45GHz ISM, U-NII, WiFi, WLAN Chicote, inclinado Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz 2,8dBi Macho RP-SMA Montagem conectora
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT-2.4-LCW-RPS Modelos
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
ROE, relação de ondas estacionárias
1.9
Embalagem
Saco
Ganho
2,8dBi
Part Status
Ativo
Terminação
Macho RP-SMA
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth, ISM geral, WiFi
Tipo de montagem
Montagem conectora
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Altura (máx.)
3,272" (83,10mm)
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz
Aplicações
ISM, U-NII, WiFi, WLAN
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz