TFM252012ALMAR47MTAA
Número de produto da DigiKey
445-181489-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-181489-1-ND - Fita cortada (CT)
445-181489-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TFM252012ALMAR47MTAA
Descrição
FIXED IND 470NH 4.9A 24 MOHM SMD
Descrição detalhada
470 nH Blindado Filme fino Indutor 4.9 A Máx. 24mOhm 1008 (métrico 2520)
Modelos EDA / CAD
TFM252012ALMAR47MTAA Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 24mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
1008
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
5,8A