TFM252012ALMA4R7MTAA
Número de produto da DigiKey
445-175187-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-175187-1-ND - Fita cortada (CT)
445-175187-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TFM252012ALMA4R7MTAA
Descrição
FIXED IND 4.7UH 1.6A 200 MOHM
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Filme fino Indutor 1.6 A Máx. 200mOhm 1008 (métrico 2520)
Modelos EDA / CAD
TFM252012ALMA4R7MTAA Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 200mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
1,9A