TFM252012ALMA1R0MTAA
Número de produto da DigiKey
445-175183-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-175183-1-ND - Fita cortada (CT)
445-175183-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TFM252012ALMA1R0MTAA
Descrição
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Filme fino Indutor 3.7 A Máx. 42mOhm 1008 (métrico 2520)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TFM252012ALMA1R0MTAA Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 42mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Filme fino
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
1008 (métrico 2520)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
1008 (métrico 2520)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,2A