PIS150H-471M
Número de produto da DigiKey
495-PIS150H-471MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PIS150H-471MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PIS150H-471MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIS150H-471M
Descrição
FIXED IND 470UH 1.81A 250 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 µH Blindado Enrolado Indutor 1.81 A 250mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente nominal (A)
Fabricante
Corrente - Saturação (Isat)
2,3A
Séries
Blindagem
Blindado
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência CC (DCR)
250mOhm
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,610" x larg. 0,610" (15,50mm x 15,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,571" (14,50mm)