PID75-650M
Número de produto da DigiKey
495-PID75-650MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID75-650MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID75-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID75-650M
Descrição
FIXED IND 65UH 560MA 530 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
65 µH Blindado Enrolado Indutor 560 mA 530mOhm Sem padrão
Corrente - Saturação (Isat)
750mA
Resistência CC (DCR)
530mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,295" x larg. 0,295" (7,50mm x 7,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)