PID75-560M
Número de produto da DigiKey
495-PID75-560MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID75-560MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID75-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID75-560M
Descrição
FIXED IND 56UH 580MA 480 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
56 µH Blindado Enrolado Indutor 580 mA 480mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente nominal (A)
Fabricante
Corrente - Saturação (Isat)
800mA
Séries
Blindagem
Blindado
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência CC (DCR)
480mOhm
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,295" x larg. 0,295" (7,50mm x 7,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)