PID75-251M
Número de produto da DigiKey
495-PID75-251MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID75-251MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID75-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID75-251M
Descrição
FIXED IND 250UH 270MA 2.25 OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 µH Blindado Enrolado Indutor 270 mA 2,25Ohm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PID75-251M Modelos
Corrente - Saturação (Isat)
360mA
Resistência CC (DCR)
2,25Ohm
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,295" x larg. 0,295" (7,50mm x 7,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)