PID150H-251M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PID150H-251M |
Descrição | FIXED IND 250UH 1.2A 270 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 250 µH Blindado Enrolado Indutor 1.2 A 270mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (A) |
Fabricante | Corrente - Saturação (Isat) 1,2A |
Séries | Blindagem Blindado |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Resistência CC (DCR) 270mOhm |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 150°C |
Tipo Enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,610" x larg. 0,610" (15,50mm x 15,50mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,571" (14,50mm) |