PID150H-251M
Número de produto da DigiKey
495-PID150H-251MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID150H-251MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID150H-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID150H-251M
Descrição
FIXED IND 250UH 1.2A 270 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 µH Blindado Enrolado Indutor 1.2 A 270mOhm Sem padrão
Corrente - Saturação (Isat)
1,2A
Resistência CC (DCR)
270mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,610" x larg. 0,610" (15,50mm x 15,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,571" (14,50mm)