PID120L-251M
Número de produto da DigiKey
495-PID120L-251MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID120L-251MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID120L-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID120L-251M
Descrição
FIXED IND 250UH 650MA 650 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 µH Blindado Enrolado Indutor 650 mA 650mOhm Sem padrão
Corrente - Saturação (Isat)
910mA
Resistência CC (DCR)
650mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,335" (8,50mm)