PID120HS-560M
Número de produto da DigiKey
495-PID120HS-560MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID120HS-560MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID120HS-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID120HS-560M
Descrição
FIXED IND 56UH 1.9A 90 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
56 µH Blindado Enrolado Indutor 1.9 A 90mOhm Sem padrão
Corrente - Saturação (Isat)
2,2A
Resistência CC (DCR)
90mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)