PID120H-251M
Número de produto da DigiKey
495-PID120H-251MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID120H-251MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID120H-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID120H-251M
Descrição
FIXED IND 250UH 820MA 410 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 µH Blindado Enrolado Indutor 820 mA 410mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente nominal (A)
Fabricante
Corrente - Saturação (Isat)
1,16A
Séries
Blindagem
Blindado
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência CC (DCR)
410mOhm
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)