PID100-251M
Número de produto da DigiKey
495-PID100-251MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID100-251MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID100-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID100-251M
Descrição
FIXED IND 250UH 460MA 1.13 OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 µH Blindado Enrolado Indutor 460 mA 1,13Ohm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PID100-251M Modelos
Categoria
Corrente nominal (A)
Fabricante
Corrente - Saturação (Isat)
645mA
Séries
Blindagem
Blindado
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência CC (DCR)
1,13Ohm
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,409" x larg. 0,409" (10,40mm x 10,40mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,248" (6,30mm)