PC95EL13X4.4-Z
Número de produto da DigiKey
445-180858-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PC95EL13X4.4-Z
Descrição
FERRITE CORE EL 3.16UH PCS95 2PC
Referência do cliente
Descrição detalhada
Não revestido PC95 Núcleo de ferrita EL Tipo 0,512" (13,00mm) Comprimento 0,409" (10,40mm) Largura Diâmetro 0,089" (2,25mm) Height
Categoria
Separação
Sem lacuna
Fabricante
TDK
Fator do núcleo (ΣI/A) mm⁻¹
0.67
Séries
Comprimento efetivo (le) mm
23.1
Embalagem
Bandeja
Área efetiva (Ae) mm²
15.4
Part Status
Ativo
Seção transversal mínima do núcleo (Amin) mm²
Tipo de núcleo
EL
Volume de campo magnético efetivo (Ve) mm³
Invólucro do dispositivo fornecido
EI 13 x 4,4
Acabamento
Não revestido
Material
PC95
Altura
0,089" (2,25mm)
Fator de indutância (Al)
3.16 µH
Comprimento
0,512" (13,00mm)
Tolerância
±25%
Largura
0,409" (10,40mm)