MPZ1608S300ATDH5
Número de produto da DigiKey
445-MPZ1608S300ATDH5TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MPZ1608S300ATDH5CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MPZ1608S300ATDH5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ1608S300ATDH5
Descrição
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 5A 10mOhm
Modelos EDA / CAD
MPZ1608S300ATDH5 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente nominal (máx.)
5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Impedância na frequência
30 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)