MPZ1608B471ATD25
Número de produto da DigiKey
445-MPZ1608B471ATD25TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MPZ1608B471ATD25CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MPZ1608B471ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ1608B471ATD25
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 1A 150mOhm
Modelos EDA / CAD
MPZ1608B471ATD25 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1A
Resistência CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)