MPZ1005S121HT000
Número de produto da DigiKey
445-174933-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-174933-1-ND - Fita cortada (CT)
445-174933-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ1005S121HT000
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 4LN
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 2A 55mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Resistência CC (DCR) (máx.)
55mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz