MPZ0603S121HT000
Número de produto da DigiKey
445-180338-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-180338-1-ND - Fita cortada (CT)
445-180338-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ0603S121HT000
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 1A 130mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
130mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz