MMZ1608S121ATD25
Número de produto da DigiKey
445-MMZ1608S121ATD25TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MMZ1608S121ATD25CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MMZ1608S121ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1608S121ATD25
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 150mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
500mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)