MMZ1608D500CTAH0
Número de produto da DigiKey
445-MMZ1608D500CTAH0TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MMZ1608D500CTAH0CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MMZ1608D500CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1608D500CTAH0
Descrição
FERRITE BEAD 50 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
50 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 250mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MMZ1608D500CTAH0 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
500mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
50 Ohms @ 100 MHz