MMZ1608B102CTD25
Número de produto da DigiKey
445-MMZ1608B102CTD25TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MMZ1608B102CTD25CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MMZ1608B102CTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1608B102CTD25
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 300mA 600mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)