MMZ1005S601CT000
Número de produto da DigiKey
445-2162-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2162-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2162-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1005S601CT000
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 300mA 520mOhm
Modelos EDA / CAD
MMZ1005S601CT000 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
520mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz