MMZ1005F470ETD25
Número de produto da DigiKey
445-181779-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-181779-1-ND - Fita cortada (CT)
445-181779-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1005F470ETD25
Descrição
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
47 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 300mA 700mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Impedância na frequência
47 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)