MLZ2012M3R3ATD69
Número de produto da DigiKey
445-180843-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-180843-1-ND - Fita cortada (CT)
445-180843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLZ2012M3R3ATD69
Descrição
FIXED IND 3.3UH 500MA 200 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Multicamada Indutor 500 mA 200mOhm 0805 (métrico 2012)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MLZ2012M3R3ATD69 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
200mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
2 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
805
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,057" (1,45mm)
Corrente - Saturação (Isat)
350mA