MEM1608D201RT001
Número de produto da DigiKey
445-8957-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-8957-1-ND - Fita cortada (CT)
445-8957-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MEM1608D201RT001
Descrição
FILTER LC(T) 200MHZ SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC (tipo T) Filtro de EMI 2nd Pedido Passa-baixa 1 Canal 200 mA 0603 (métrico 1608), invólucro de 3 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MEM1608D201RT001 Modelos
Categoria
Corrente
200 mA
Fabricante
TDK
Proteção contra ESD
Não
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Linhas de dados para dispositivos móveis
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
6,3V
Tipo
Passa-baixa
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ordem do filtro
2nd
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608), invólucro de 3 pads
Tecnologia
LC (tipo T)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Número de canais
1
Altura
0,028" (0,70mm)
Frequência de ressonância / corte
200MHz (corte)