MEM1005PP251T001
Número de produto da DigiKey
445-174941-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-174941-1-ND - Fita cortada (CT)
445-174941-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MEM1005PP251T001
Descrição
FILTER LC(PI) 250MHZ SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC (Pi) Filtro de EMI 3rd Pedido Passa-baixa 1 Canal 350 mA 0402 (métrico 1005), invólucro de 4 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MEM1005PP251T001 Modelos
Categoria
Valor de atenuação
30dB a 700MHz a 3GHz
Fabricante
TDK
Corrente
350 mA
Séries
Proteção contra ESD
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Aplicações
Linhas de dados para dispositivos móveis
Tipo
Passa-baixa
Tensão - Nominal
10V
Ordem do filtro
3rd
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
LC (Pi)
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005), invólucro de 4 pads
Número de canais
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Frequência de ressonância / corte
250MHz (corte)
Altura
0,016" (0,40mm)