CGA4C4NP02W181J060AA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
KEMET
Em estoque: 1.760
Ficha técnica
180 pF ±5% 450V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0805 (métrico 2012)
CGA4C4NP02W181J060AA
Número de produto da DigiKey
445-172582-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-172582-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGA4C4NP02W181J060AA
Descrição
CAP CER 180PF 450V NP0 0805
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CGA4C4NP02W181J060AA Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Fabricante
Recursos
Alta temperatura
Part Status
Obsoleto
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,030" (0,75mm)