CGA3E2C0G1H100D080AA
Número de produto da DigiKey
445-5628-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-5628-1-ND - Fita cortada (CT)
445-5628-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGA3E2C0G1H100D080AA
Descrição
CAP CER 10PF 50V C0G 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 pF ±0,5pF 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
CGA3E2C0G1H100D080AA Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±0,5pF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,035" (0,90mm)