CGA2B3X5R1V104M050BB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CGA2B3X5R1V104M050BB |
Descrição | CAP CER 0.1UF 35V X5R 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 0.1 µF ±20% 35V Capacitor de cerâmica X5R 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CGA2B3X5R1V104M050BB Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 85°C |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Capacitância | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Tensão - Nominal | Espessura (máx.) 0,022" (0,55mm) |