CGA2B3X5R1V104M050BB
Número de produto da DigiKey
445-12200-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-12200-1-ND - Fita cortada (CT)
445-12200-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGA2B3X5R1V104M050BB
Descrição
CAP CER 0.1UF 35V X5R 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.1 µF ±20% 35V Capacitor de cerâmica X5R 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CGA2B3X5R1V104M050BB Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)