C5750X7S2A685M200KB
Número de produto da DigiKey
445-13410-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-13410-1-ND - Fita cortada (CT)
445-13410-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C5750X7S2A685M200KB
Descrição
CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.8 µF ±20% 100V Capacitor de cerâmica X7S 2220 (métrico 5750)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C5750X7S2A685M200KB Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Não para novos designs
Pacote / Invólucro
2220 (métrico 5750)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,224" x larg. 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,087" (2,20mm)