B72520E0140K062
Número de produto da DigiKey
495-75364-2-ND - Fita e carretel (TR)
495-75364-1-ND - Fita cortada (CT)
495-75364-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
B72520E0140K062
Descrição
VARISTOR 22V 200A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 V 200 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 1206 (métrico 3216)
Modelos EDA / CAD
B72520E0140K062 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
24.2 V
Corrente - Surto
200 A
Séries
Energia
0,5J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ativo
Grau
Automotivo
Tensões CA máximas
14 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensões CC máximas
18 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão do varistor (mín.)
19.8 V
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tensão do varistor (típ.)
22 V