B72210S2301K101
Número de produto da DigiKey
495-1434-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B72210S2301K101
Descrição
VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 V 3.5 kA Varistor 1 Circuito Furo passante Disco de 10mm
Modelos EDA / CAD
B72210S2301K101 Modelos
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
517 V
Corrente - Surto
3.5 kA
Séries
Energia
60J
Embalagem
Granel
Capacitância na frequência
200 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
300 V
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)
Tensões CC máximas
385 V
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão do varistor (mín.)
423 V
Pacote / Invólucro
Disco de 10mm
Tensão do varistor (típ.)
470 V