B72210S0461K101
Número de produto da DigiKey
495-4644-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B72210S0461K101
Descrição
VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
750 V 2.5 kA Varistor 1 Circuito Furo passante Disco de 10mm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
B72210S0461K101 Modelos
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
825 V
Fabricante
TDK
Corrente - Surto
2.5 kA
Séries
Energia
50J
Embalagem
Granel
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
150 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
460 V
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)
Tensões CC máximas
615 V
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão do varistor (mín.)
675 V
Pacote / Invólucro
Disco de 10mm
Tensão do varistor (típ.)
750 V