B57164K0102K000
Número de produto da DigiKey
495-77137-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B57164K0102K000
Descrição
THERMISTOR NTC 1KOHM 3730K DISC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Termistor NTC 1k Disco, diâm. 5,5mm x larg. 5,0mm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
B57164K0102K000 Modelos
Categoria
Valor de tolerância B
±3%
Fabricante
TDK
B25/100
3730K
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
450 mW
Resistência em Ohms a 25°C
1k
Tipo de montagem
Furo passante
Tolerância da resistência
±10%
Pacote / Invólucro
Disco, diâm. 5,5mm x larg. 5,0mm