AVRM1005C6R8NT331N
Número de produto da DigiKey
445-174352-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-174352-1-ND - Fita cortada (CT)
445-174352-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVRM1005C6R8NT331N
Descrição
VARISTOR 6.8V 24A 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.8 V 24 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 0402 (métrico 1005)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
8.84 V
Fabricante
TDK
Corrente - Surto
24 A
Séries
Energia
0,008J
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
33 pF @ 1 kHz
Tensões CC máximas
3.5 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensão do varistor (mín.)
4.76 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão do varistor (típ.)
6.8 V