AVRH10C101KT1R2YE8
Número de produto da DigiKey
445-AVRH10C101KT1R2YE8TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-AVRH10C101KT1R2YE8CT-ND - Fita cortada (CT)
445-AVRH10C101KT1R2YE8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVRH10C101KT1R2YE8
Descrição
VARISTOR 120V 300MA 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 V 300 mA Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Energia
0,007J
Fabricante
TDK
Número de circuitos
1
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
1.23 pF @ 1 MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Tensões CC máximas
70 V
Grau
Automotivo
Tensão do varistor (mín.)
100 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (típ.)
120 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (máx.)
110 V
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Corrente - Surto
300 mA