AVR-M2012C390KT6AB
Número de produto da DigiKey
445-2549-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2549-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2549-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVR-M2012C390KT6AB
Descrição
VARISTOR 39V 100A 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
39 V 100 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0805 (métrico 2012)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AVR-M2012C390KT6AB Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Surto
100 A
Fabricante
TDK
Energia
0,3J
Séries
Número de circuitos
1
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
430 pF @ 1 kHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
28 V
Grau
Automotivo
Tensão do varistor (mín.)
35 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (típ.)
39 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (máx.)
43 V