AVR-M1005C080MTABB
Número de produto da DigiKey
445-2533-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2533-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2533-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVR-M1005C080MTABB
Descrição
VARISTOR 8V 3A 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 V 3 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
9.6 V
Fabricante
TDK
Corrente - Surto
3 A
Séries
Energia
0,02J
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
100 pF @ 1 kHz
Tensões CC máximas
5.5 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensão do varistor (mín.)
6.4 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (típ.)
8 V