ACM4520-142-2P-T000 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
TDK
Em estoque: 64.732
Ficha técnica
Similar
TDK
Em estoque: 370
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1.4 kOhms @ 100 MHz 1,5A DCR 80mOhm