ACM2012H-900-2P-T03
Número de produto da DigiKey
445-ACM2012H-900-2P-T03TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-ACM2012H-900-2P-T03CT-ND - Fita cortada (CT)
445-ACM2012H-900-2P-T03DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM2012H-900-2P-T03
Descrição
CMC 300MA 2LN 90 OHM SMD AECQ200
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 300mOhm
Modelos EDA / CAD
ACM2012H-900-2P-T03 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura (máx.)
0,051" (1,30mm)
Impedância na frequência
90 Ohms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
300mA