ZWS150BAF-24
Número de produto da DigiKey
285-2013-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZWS150BAF-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ZWS150BAF-24 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.88
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, compartilhamento de carga, PFC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 2,95" x alt. 1,46" (160,0mm x 75,0mm x 37,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
6.3 A