ZWS150BAF-15 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 285-2012-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ZWS150BAF-15 |
Descrição | AC/DC CONVERTER 15V 150W |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 85 a 265VCA Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ZWS150BAF-15 Modelos |
Categoria | Potência (Watts) |
Fabricante | Aplicações ITE (comercial) |
Séries | Tensão - Isolação 3 kV |
Embalagem Granel | Eficiência 0.86 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -10°C a 70°C (com degradação) |
Número de saídas 1 | Tipo de montagem Montagem em chassis |
Tensão - Entrada 85 a 265VCA | Tamanho / Dimensão Comp. 6,30" x larg. 2,95" x alt. 1,46" (160,0mm x 75,0mm x 37,0mm) |
Tensão - Saída 1 15V | Agência de aprovação CE |
Corrente - Saída 1 10 A | Número base de produto |