RWS600B24
RWS600B24
TDK Lambda RWS-B Series Power Supplies | Digi-Key Daily
RWS600B-24
Número de produto da DigiKey
285-RWS600B-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS600B-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
RWS600B-24 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.88
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 4,72" x alt. 2,40" (190,0mm x 120,0mm x 61,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
25 A