RWS50B-12
Número de produto da DigiKey
285-RWS50B-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS50B-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
RWS50B-12 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.84
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,20" x larg. 3,23" x alt. 1,34" (81,5mm x 82,0mm x 34,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Corrente - Saída 1
4.3 A