RWS150B-48
Número de produto da DigiKey
285-RWS150B-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS150B-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
RWS150B-48 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.89
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,04" x larg. 3,70" x alt. 1,61" (128,0mm x 94,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
3.3 A