RGC4W300W012A-001
Número de produto da DigiKey
285-RGC4W300W012A-001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGC4W300W012A-001
Descrição
DC DC CONVERTER 9.6-48V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 5 a 28V 12,5A 9V - 53V Entrada
Modelos EDA / CAD
RGC4W300W012A-001 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
350 W
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 115°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.96
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 34-DIP, 7 condutores
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,50" x larg. 1,95" x alt. 0,53" (38,1mm x 49,5mm x 13,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
53V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
12,5A