RGA4W250W020A-003
Número de produto da DigiKey
285-RGA4W250W020A-003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGA4W250W020A-003
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 15V 20A 9V - 53V Entrada
Modelos EDA / CAD
RGA4W250W020A-003 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Temperatura de operação
-40°C a 110°C
Eficiência
0.97
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,40" x larg. 1,40" x alt. 0,51" (35,6mm x 35,6mm x 13,0mm)
Tensão - Entrada (máx.)
53V
Corrente - Saída (máx.)
20A