RGA4W250W010A-001
Número de produto da DigiKey
285-RGA4W250W010A-001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGA4W250W010A-001
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 40V 10A 9V - 53V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RGA4W250W010A-001 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
400 W
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 110°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.975
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Bloco de 1/16
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,40" x larg. 1,40" x alt. 0,51" (35,6mm x 35,6mm x 13,0mm)
Tensão - Entrada (máx.)
53V
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de 1/16
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
10A